Архангельский «Водник» в феврале сыграет девять матчей на Чемпионате России

Федерация хоккея с мячом России обнародовала календарь игр предварительного этапа Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги, в котором принимает участие «Водник». В этом сезоне играют 14 команд, которые...

Архангельский «Водник» в феврале сыграет девять матчей на Чемпионате России

Федерация хоккея с мячом России обнародовала календарь игр предварительного этапа Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги, в котором принимает участие «Водник».

В этом сезоне играют 14 команд, которые в двухкруговом турнире определят восемь сильнейших команд. Именно они продолжат борьбу за титул сильнейших в стране.

Свой первый матч «Водник» проведет 5 ноября в Архангельске, когда примет ульяновскую «Волгу», а завершат предварительный этап «желто-зеленые» в Сыктывкаре. При этом количество матчей по месяцам неравномерно — самый напряженный для «Водника» окажется февраль (девять встреч), а самый легкий — январь (всего четыре).

Стоит отметить, что в день своего 95-летия 18 января 2020 года «Водник» при поддержке родных трибун встретится с красноярским «Енисеем».

Напомним, в сентябре водники неплохо выступили в первом туре Кубка России по хоккею с мячом, заняв второе место в турнирной таблице, пробившись в финальную часть соревнований, которая состоится в начале ноября.

Календарь игр:
5 ноября (вторник)
«Водник» — «Волга»

11 ноября (понедельник)
«Водник» — «Динамо»

14 ноября (четверг)
«Водник» — «Строитель»

17 ноября (воскресенье)
«Кузбасс» — «Водник»

20 ноября (среда)
«Сибсельмаш» — «Водник»

27 ноября (среда)
«Водник» — «Мурман»

30 ноября (суббота)
«Динамо-Казань» — «Водник»

4 декабря (среда)
«Уральский трубник» — «Водник»

7 декабря (суббота)
«Енисей» — «Водник»

11 декабря (среда)
«Водник» — «СКА-Нефтяник»

14 декабря (суббота)
«Водник» — «Байкал-Энергия»

25 декабря (среда)
«Старт» — «Водник»

28 декабря (суббота)
«Родина» — «Водник»

8 января (среда)
«Водник» — «Старт»

11 января (суббота)
«Водник» — «Родина»

15 января (среда)
«Водник» — «Уральский трубник»

18 января (суббота)
«Водник» — «Енисей»

1 февраля (суббота)
«Волга» — «Водник»

4 февраля (вторник)
«СКА-Нефтяник» — «Водник»

7 февраля (пятница)
«Байкал-Энергия» — «Водник»

10 февраля (понедельник)
«Водник» — «Динамо-Казань»

13 февраля (четверг)
«Мурман» — «Водник»

18 февраля (вторник)
«Водник» — «Кузбасс»

21 февраля (пятница)
«Водник» — «Сибсельмаш»

24 февраля (понедельник)
«Динамо» — «Водник»

27 февраля (четверг)
«Строитель» — «Водник».